Kontakt

+49 (0) 3677 64 47-0

Zentrale: Mo-Fr: 08:00-16:30 Uhr (MEZ)

weitere Kontaktmöglichkeiten

Anfrage

Sticky

Internationale Vertretungen der SIOS

Die Nähe zu unseren Kunden ist uns wichtig.

Für eine persönliche Beratung oder Betreuung vor Ort

kontaktieren Sie eine unserer internationalen Vertretungen in:

Europa

Benelux

Belgien, Niederlande, Luxemburg

TLS - Te Lintelo Systems B.V.
Mercurion 26 ; 6903 PZ Zevenaar

Matthijs De Wit

+31 316 340804

 matthijs@tlsbv.nl

 www.tlsbv.nl

Finnland und baltische Staaten

Estland, Lettland, Litauen

CHEOS OY
Sinimäentie 10C; 02630 Espoo

 Kim Törnqvist

 +358 201 986464

 direkt +358 400 610344

 kim.tornqvist@cheos.fi

 www.cheos.fi

Frankreich

Interferometer

TRIOPTICS FRANCE
76, rue d’Alsace, 1er étage – droite; 69100 VILLEURBANNE

 Mr. Gwendal Girard

 +33 4 7244 0203

 +33 4 7244 0506

 gwendal.girard@trioptics.fr

 www.trioptics.fr

Großbritannien


ARMSTRONG OPTICAL Ltd.
31 Caxton House; Northampton Science Park; Kings Park Rd; Northampton NN3 6LG

 Ian Routledge

 +33 1 6941 0405

 +44 1604 654221

 info@armstrongoptical.co.uk

 www.armstrongoptical.co.uk

Italien


MC Systems
Via Liguria, 2/16, I - 20068 Peschiera Borromeo - MI

 Paolo Biffi

 +39 335-57073 67

 +39 293-5590-45

 paolo.biffi@mcsystems.it

 www.mcsystems.it

Polen


LABSOFT
Ul. Puławska 469; 02-844 WARSZAWA

 Adam Odrzywolski

 +48 22 8532793

 adam.odrzywolski@labsoft.pl

 www.labsoft.pl

Schweden / Norwegen


Promet Precision AB
Mått Johanssons Väg 9; S-63346 ESKILSTUNA

 Robert Landin 

 +46-1617-1150

 +46-1617-1165

 robert.landin@promet.se

 www.promet.se

Schweiz


DYNEOS AG
Vogelsangstraße 15; CH-8307 EFFRETIKON

 Stephan Zürcher

 +41-52-3551240

 +41-52-3551244

 info@dyneos.ch

 www.dyneos.ch

Spanien


METROTECNICA
Carrer Turisme, 1; 17253 VALL-LLOBREGA (Girona)

 Mario Vizcaino Hoppe

 +34-972-602-486

+34-608-697-342

 mvizcaino@metrotecnica.es

 www.metrotecnica.es

Tschechien


OptiXs, s.r.o.
Křivoklátská 37/9; CZ-19900 PRAHA

 Richard Schuster

 +420 601-123-593

 schuster@optixs.cz

 www.optixs.cz

Nordamerika

USA / KANADA


PIEZOSYSTEM JENA Office USA
1 Cabot Rd, Suite 240; Hudson, MA 01749, USA

 Yuri Toegemann

 +1 (508)634-6688

 +1 (508)634-6868

 yuri.toegemann@sios.de

 www.precisioneersgroup.com

Asien

China


Tianjin MicroNano Manufacturing Tech Co., Ltd.
RM 223, BLK 40#, Tianjin University
#92 Weijin Road, Nankai Dist.
300072 TIANJIN / China

 Tony Sun

+86-13132052604 (Festnetz)

+86-18526266523 (Mobil)

www.mn-mt.com

Indien

Industrie-Anwendungen

Octagon Precision (India) Pvt. Ltd.
3 / 19 Girija Society, M.I.T. College Road, Kothrud; PUNE-411029

 Vivek Ghodke

 +91 77760 22121

 info@octagon.co.in

 www.octagon.co.in

Malaysia, Philippinen, Thailand, Singapur


AMA Automated Micron Assembly Pte. Ltd.
629 Aljunied Road, #07-14 Cititech Industrial Building; SINGAPORE 389838

 K. L. Lim

 +65-6846-2118

 +65-6842-5015

 amaasia@singnet.com.sg

 www.amaasia.net

Israel


PRO-LOG Optics Ltd.
HaTidhar 5, Ra`anana, Zip 4366507

 Nati Levi

 +972-(0)3-536 40 11

 +972-(0)-3 536 40 12

 nati@prologoptics.com

 www.prologoptics.com

Japan


OPTO SCIENCE, INC.
Naitocho Bldg., 1, Naitocho, Shinjuku-Ku; 160-0014 TOKYO

 Michihiro Morita

 +81-3-3356-1064

 +81-3-3356-3466

 morita@optoscience.com

 www.optoscience.com

Taiwan


Dachin Technology Co., Ltd.
6F.-4, No.256, Sec. 1, Changrong Rd., East Dist., TAINAN CITY 701, Taiwan (R.O.C.)

 Jacky Chiang

 +886-6-2365697

 +886-6-2365698

 sales@dct3d.com

 www.dct3d.com

Korea


HANMAC Corp.
1001-ho, 55 Sungsu 1-ro, Sungdong-Gu ROK - 133-710 SEOUL

 DaeGyu Yoon

 +82 (2) 467-74 47

 +82 (2) 467-68 16

 dgynoon@hanmacco.com

 www.hanmacco.com

Australien

Lastek Pty Ltd
University of Adelaide – Thebarton Campus, 10 Reid St Thebarton SA 503

 Jonathan Bowen

 +61-8-8443 8668, 

 +61-418 850 517

 +61-8-8443 8427

 jonathan@lastek.com.au 

 www.lastek.com.au